Мясные горячие бутерброды.

Рецепты вторых блюд
Ответить
Звездочка
самодельщик II-уровня
самодельщик II-уровня

Мясные горячие бутерброды.

Сообщение Звездочка » 17 фев 2011, 23:10

Количество продуктов для горячих бутербродов должна определить сама хозяйка, которая будет готовить их.
Размешать фарш с сливочным маслом, тертым сыром, перцем и солью, полученной смесью намазать ломтики хлеба и  запечь в духовке или микроволновке.
Бутерброды подаются в горячем виде. Сверху посыпаются зеленью.
Очень вкусно, рекомендую.

Lola
самодельщик III-уровня
самодельщик III-уровня

Re:Мясные горячие бутерброды.

Сообщение Lola » 20 фев 2011, 22:04

А я немножко по другому делаю горячие бутерброды!  Готовлю отдельно содержимое: режу варёную колбаску, лук. Перемешиваю с майонезом. Солю и перчу.  Обязательно для скрепления массы добавляю сырое яйцо.Потом ломтики батона мажу томатным соусом и мажу сверху массой. Подогреваю сковороду и обжариваю сначала массой вверх эти бутерброды, а потом переворачиваю и ещё немножко обжариваю. Сверху посыпаю обильно заланью. Подаются в горячем виде.
Linkum

Звездочка
самодельщик II-уровня
самодельщик II-уровня

Сообщение Звездочка » 24 фев 2011, 00:03

У Вас тоже очень классный и приемлемый рецепт для быстрого приготовления бутербродов. Одно плохо, что их нужно обжаривать с двух сторон. А что если их попробовать приготовить в микроволновке??? Думаю будет тоже вкусно!

Lola
самодельщик III-уровня
самодельщик III-уровня

Сообщение Lola » 04 мар 2011, 17:36

Вот пробовала в микроволновке. Почему то они распаренные получились. Всё же на сковороде  эти бутерброды получаются хрустящими. Немного надо колбасы класть, и хорошо смазывать батон- тогда  ничего выпадать не будет, когда обжаривать с двух сторон.
Linkum

Звездочка
самодельщик II-уровня
самодельщик II-уровня

Сообщение Звездочка » 03 май 2011, 11:39

Lola писал(а): Вот пробовала в микроволновке. Почему то они распаренные получились. Всё же на сковороде  эти бутерброды получаются хрустящими. Немного надо колбасы класть, и хорошо смазывать батон- тогда  ничего выпадать не будет, когда обжаривать с двух сторон.
Просто еще зависит от микроволновки и ее температурного режима. У меня получается всегда нормально. Сделайте больше температуру. Я сухари делаю на скорую руку в микроволновке...

esty
любитель мастерить
любитель мастерить

Re: Мясные горячие бутерброды.

Сообщение esty » 10 янв 2015, 08:38

На мой взгляд жалко для бутербродов мясо тратить. Гораздо вкуснее лагман сделать или макароны по-флотски. Изумительно вкусны эти блюда.

Ответить

Вернуться в «II-е блюда»