Ну, погоди!

Ответить
Lada
новичок
новичок

Ну, погоди!

Сообщение Lada » 12 мар 2011, 21:58

Думаю, каждый ребенок, родившийся на постсоветском пространстве, знает этот мультфильм. Мало того, пересматривать серии с хитрым зайцем и матерым волком можно бесконечно. В детской песочнице даже было деление на болельщиков. Одни болели за зайца, другие - за волка. Лично я всегда болела за волка, он мне нравился своим упорством, смекалкой и сноровкой. К тому же, в озвучке Папанова волк был просто неподражаем.

Ярослав
Administrator
Administrator

Re:Ну, погоди!

Сообщение Ярослав » 12 мар 2011, 22:03

Действительно, наличие желания просматривать несчетное число раз, один и тот же мультфильм - основной показатель качества, который осознается, только лишь, узнав сотни и тысячи "одноразовых шедевров" :-\

svary
новичок
новичок

Re:Ну, погоди!

Сообщение svary » 10 апр 2011, 21:46

Моя дочка смотрит мульт с удовольствием, причём каждый раз, когда его показывают по телевизору. Знает наизусть все серии и цитирует с огромным удовольствием. А при просмотре у неё столько радости в глазах, это не передать. Спашиваю, Тебе это не надоело? отвечает НЕТ. Вот такие у нас мульты

Гузель
новичок
новичок

Re: Ну, погоди!

Сообщение Гузель » 23 янв 2015, 23:10

Мультфильм детства. Добрый и веселый зайка и вредный волк. Вечная погоня за зайцем. Мульт на многие года.

Ответить

Вернуться в «Кино»