advego.ru

Ответить
Ярослав
Administrator
Administrator

advego.ru

Сообщение Ярослав » 05 мар 2011, 20:47

Advego один из самых популярных сервисов по покупке-продаже уникального контента, причем вы можете заказать доставку контента к пункту назначения  ;) а именно наполнение форумов, блогов и т.д.
Данный сервис также славится своими бесплатными разработками облегчающими жизнь и работу вебмастера и копирайтера:
- программа Advego Plagiatus
- Мультиязычная проверка орфографии онлайн
- Семантический анализ текста онлайн, seo-анализ текста
- Быстрая почта без регистрации

Статистика на момент создания данной темы:
- Зарегистрировано более 330 тысяч копирайтеров, которые ежедневно выполняют более 25 тысяч работ
- В магазине готового контента размещено более 55 тысяч уникальных статей
- Средняя стоимость seo-копирайтинга и статей на заказ:
- Копирайтинг: 1.02 у.е. за 1000 символов
- Рерайт: 0.59 у.е. за 1000 символов
- Перевод: 1.06 у.е. за 1000 символов

KieBling
новичок
новичок

Re:advego.ru

Сообщение KieBling » 22 мар 2011, 13:42

Адвего хорош тем, что копирайтер или рерайтер найдет то, что хочет и ближе ему по тематике, если хотите. Мне, как любителю футбола, в удивление было увидеть, как рекламодатели предлагают написать биографии знаменитых футболистов и спортсменов. Короче, на адвего работник найдет всё!
Однако труд вкладывать приходится большой, очень большой. За доллар или два нужно чуть ли не пуститься в путешествие, чтобы разузнать все о каких-либо музеях и мест, доступных, пожалуй, что только работник "National Geographic".

Ярослав
Administrator
Administrator

Сообщение Ярослав » 22 мар 2011, 21:30

Да, везде необходимо вложение своего труда.. начинающему копирайтеру необходимо потрудиться, что бы заработать себе репутацию, клиентуру и положительные отзывы. Наградой за добросовестный труд является рейтинг и возможность работать с более дорогими заказами, вернее она есть и у новичка, но шансов, что дорогостоящий заказ будет отдан на исполнение новичку весьма мал.

svary
новичок
новичок

Сообщение svary » 10 апр 2011, 21:31

Вы не подскажите, я новичок на адвего, как мне там начать работать? Написать уникальную статью и выставит её на продажу? Очень бы хотелось работать на этом сайте, есть куча идей на счёт статей, надо ж их реализовать. Зараннее спасибо

Ярослав
Administrator
Administrator

Сообщение Ярослав » 10 апр 2011, 21:51

Если честно, именно с адвего, я работал мало, (в основном, я являюсь заказчиком и покупаю готовые статьи на etxt), но думаю принципиальной разницы между биржами нет. Написать статьи и выставить на продажу, думаю максимально оптимальный вариант для новичка, я сам помню все эти погони за заказчиками и заказами.... меня на много не хватило, и я стал "писать для своих сайтов". С позиции заказчика, скажу Вам, что поиск статей начинается с установки фильтра цены, естественно, чем выше установите цену за 1000 знаков, тем меньшее число заказчиков её вообще увидят, но с другой стороны и за копейки тоже не вариант. Придя на биржу, даже опытные копирайтеры, (например человек имеет большой опыт и рейтинг на адвего, начинает работать на етхт) ставят низкие цены на заказы и набивают рейтинг. Далее планомерно повышают цены и "ростят статистику" средней цены за их работу. Теперь пара слов о стороне медали копирайтера: можно написать 10-к статей и они будут висеть мёртвым грузом на бирже, а все по тому, что тематика статей не востребована. В цене всегда строительство, недвижимость, наверное еще всегда актуальны тематики HI-TECh. 

Ответить

Вернуться в «Заработок написанием статей (биржи копирайтинга)»