textsale.ru

Ответить
Ярослав
Administrator
Administrator

textsale.ru

Сообщение Ярослав » 05 мар 2011, 18:57

Изображение

Textsale Одна из старейших бирж копирайтинга, о чем говорит статистика данной биржи:
Статей в продаже: 154362
Пользователей: 156055

Эта биржа всегда славилась самыми большими ценами на копирайтинг, в качестве копирайтера на данной бирже мне поработать не пришлось в виду существовавших на тот момент функциональных ограничений для исполнителей ( не знаю как сейчас, а раньше для доступа к заказам копирайтер должен был ежемесячно платить взнос 10$, что для меня, на тот момент, было определяющим фактором)

Последний раз редактировалось Ярослав 05 мар 2011, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

KieBling
новичок
новичок

Re:textsale.ru

Сообщение KieBling » 22 мар 2011, 13:37

10 баксов за то чтобы просто просмотреть заказы и исходя из своих возможностей приступить к ним, это, конечно, что-то с чем-то.
Наваривались же, биржа эта. Никогда такое не встречал. Платить чтобы приступить к честному труду, плюс всякие комиссии, плюс еще имеют с рекламодателей свои проценты - все это, тем не менее, как я понимаю, особо репутация не притормозили.

Ярослав
Administrator
Administrator

Re:textsale.ru

Сообщение Ярослав » 22 мар 2011, 21:35

В свое время они позиционировали себя как последний оплот "дорогостоящего копирайта" в среде роста новых бирж сбивающих цены. Их форум кипел сообщениями о демпинге и постоянном снижении цен на заказы. Да что и говорить, копирайтер это профессия, и она должна давать возможность кормить семью, а 20-30 центов за 1к такое не осилят.

Ответить

Вернуться в «Заработок написанием статей (биржи копирайтинга)»