Попробовать Форекс бесплатно? Реально!

Ответить
takerman
новичок
новичок
Контактная информация:

Попробовать Форекс бесплатно? Реально!

Сообщение takerman » 09 мар 2011, 09:05

Слишком "рекламным" получилось название темы, но тем не менее... Отличное предложение для тех, кто до сих пор не решался попробовать торговать на Форексе. Хочу представить вам ДЦ Robo Forex. нет особого смысла описывать условия торговли, они в принципе стандартные и для непросвященных это будет бесполезная информация.
У Robo Forex есть три несомненных плюса, выгодно отличающих его от своих конкурентов:
- отсутствие минимального депозита на пополнение и на снятие средств
- бонус до 25% на КАЖДОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА
- "ПРИВЕТСТВЕННЫЙ БОНУС" - для тех кто хочет попробовать свои силы без затрат и риска, 5 долларов на реальный счет

Не упускайте возможность попробовать Форекс бесплатно! Даже если вы абсолютно ничего не понимаете в биожевой торговле, это не беда. Воспользуйтесь советником ( программой для автоматической торговли без участия человека), благо их на просторах интеренета очень много. К примеру воспользуйтесь "гепардом"  http://sovetniki-mt4.ru/forex-sovetnik-gepard-31.Я не считаю, что посредством советника прибыль абсолютно не гарантированна, но он поможет вам быстрее вникнуть в работу на Форексе
 Итак, решайтесь, регистрируйтесь на roboforex.ru/?a=whu,( код партнера  whu) условия получение бонуса найдете на сайте. Уже через 10 минут у вас реальный торговый счет с балансом 5 долларов. Если возникнут вопросы , пишите в теме , я с удовольствием вам помогу.
Последний раз редактировалось takerman 09 мар 2011, 09:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Ярослав
Administrator
Administrator

Re:Попробовать Форекс бесплатно? Реально!

Сообщение Ярослав » 09 мар 2011, 10:34

То, что 5$ на реальный счет, это интересно, так как бытует мнение, что в демо-режиме и реальном все происходит по-разному, а здесь будет видна картина уже действующего счета.

takerman
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение takerman » 09 мар 2011, 12:14

Насчет расхождения данных на реале и на демо, это лажа. Такой обман сделать невозможно. Это мнение возникает у людей которые поторговав на демо-счете и получив "бешенную" прибыль, сливали реальные счета в течении короткого времени. Вся загвоздка в психологии. Я в свое время демо-счет с 10000 балансом, довел до 2500000. А вот на реале пока не могу похвастаться такими успехами.Потому, что торгуя на реальные деньги, появляется страх, который мешает принимать правильные решения.
Админ, может попробуешь свои силы? Думаю должно получиться...
Изображение

Ярослав
Administrator
Administrator

Сообщение Ярослав » 09 мар 2011, 12:52

Админ пока пас, нет времени, а на это дело времени нужно много для аналитики и разработки своей концепции.

takerman
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение takerman » 09 мар 2011, 17:53

Кроме всего прочего, в данном ДЦ отличная партнерская программа , вот пример статистики за два дня
Изображение
Изображение

kateshat

Сообщение kateshat » 26 мар 2011, 17:03

Форекс это реальная и серьезная работа. Но эта работа требует длительное и прилежное изучение. Халява здесь не проходит. А зачисление реальных средств на реальный счет это не более чем рекламный трюк по привлечению новых пользователей. Статистика четко указывает что 99% участников свой депозит сливает.

Ярослав
Administrator
Administrator

Сообщение Ярослав » 26 мар 2011, 17:30

kateshat писал(а): А зачисление реальных средств на реальный счет это не более чем рекламный трюк по привлечению новых пользователей.
Естественно это реальный трюк, но этот трюк человеку может помочь определиться стоит этим заниматься или нет, без собственных вложений, естественно если человек умеет "остановиться".

takerman
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение takerman » 05 апр 2011, 13:24

Хочется продолжить тему дисскусси, пожалуй попробую на личном примере доказать, что на форексе могут зарабатывать "простые смертные"
Вот отчет по доходам за текущий месяц( апрель)
Изображение
К сожаления счет центовый  :), но тем не менее как видите около 260 долларов за 5 дней , думаю неплохо
Готов выслушать ваши вопросы

p.s. И не забывайте про 5-уровневую реферальную систему :P, на этой "почве" тоже есть  доход, но пока гораздо скромнее..
Изображение

Ярослав
Administrator
Administrator

Сообщение Ярослав » 05 апр 2011, 13:59

260 долларов за 5 дней
Это серьезные деньги! Но, я так понимаю, могло быть и -265$  ::)

takerman
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение takerman » 07 апр 2011, 17:11

вот следуещий "отчет", по-прежднему с начала месяца
Изображение
Изображение

takerman
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение takerman » 19 апр 2011, 17:55

Ну раз никого особо не впечатляет статистика по торговле, попробую зайти с другой стороны  ;)
Вниманию "опытных" рефоводов! Отличная многоуровневая партнерская программа!
Вот статистика дохода принесенного привлеченными партнерами ( две картинки т.к. два вида счетов)
Изображение
Изображение

А вот статистика дохода одного из привлеченных партнеров 2-го уровня ( реферала моего реферала вроде так можно назвать)
Изображение
Это примерно за месяц, точнеее сказать трудно.
Вывод: пока roboforex.ru дает "приветственный" бонус ( а сколько это продлится неизвестно) , надо "ковать бабло" т.к. привлекать партнеров гораздо легче. И пусть вы абсолютно ничего не смыслите в биржевой торговле, это не помешает вам зарабатывать в десятки раз больше чем в других партнерских программах.
Последний раз редактировалось takerman 19 апр 2011, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Ярослав
Administrator
Administrator

Сообщение Ярослав » 19 апр 2011, 19:25

За месяц 37 долларов бонусов это достойно похвалы  ;) где же Вы столько юзеров нашли?

takerman
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение takerman » 20 апр 2011, 01:40

Neo писал(а): За месяц 37 долларов бонусов это достойно похвалы  ;) где же Вы столько юзеров нашли?
Ну в самом деле! Не мне же вас учить ;D! Все там же, посредством САР и сайта.
Небольшая поправка: 37 заработал мой партнер 2 уровня, мой же суммарный доход около 14
Изображение

Ответить

Вернуться в «Forex»