Кухонный шкаф

Ответить
vika2014
самодельщик III-уровня
самодельщик III-уровня

Кухонный шкаф

Сообщение vika2014 » 10 окт 2014, 14:50

У моей бабушки на кухне стоял шкафчик из старого телевизора. Телевизор, конечно, был очень старым, деревянным, советских времен. Спереди на двух гвоздиках натянута тюль на проволоке, сам короб обклеен самоклеющейся бумагой. Смотрится красиво).

Pasha
новичок
новичок

Re: Кухонный шкаф

Сообщение Pasha » 14 янв 2015, 13:48

Достойно уважения Ваша фантазия но мне кажется лучше было бы подчеркнуть раритетную вещь отреставрировав ее придав блеска посредством лака, а не прятать за занавеской.

vika2014
самодельщик III-уровня
самодельщик III-уровня

Сообщение vika2014 » 16 янв 2015, 16:21

Pasha писал(а):Достойно уважения Ваша фантазия но мне кажется лучше было бы подчеркнуть раритетную вещь отреставрировав ее придав блеска посредством лака, а не прятать за занавеской.
В общем то внутри шкафчик покрыт лаком, а занавесь нужна не чтобы его спрятать, а чтобы защитить продукты, находящиеся в нем.

Юлия
самодельщик III-уровня
самодельщик III-уровня

Сообщение Юлия » 24 янв 2015, 18:04

Вполне оригинальное решение, а если ещё и занавеску приспособить из старого тюля, или какого нибудь бабушкиного кружева, то вообще получится эксклюзивный шкаф, единственное, что я согласна с предыдущим комментатором, не надо было обклеивать шкаф, а действительно, лучше отреставрировать, тем самым подчеркнув его достоинство.

Юлия
самодельщик III-уровня
самодельщик III-уровня

Сообщение Юлия » 27 май 2015, 16:26

У меня ещё возникла идея, таким образом можно из старых вещей делать интересные вещи. Например, из старого пылесоса, может получится прикольный пуфик на колёсиках. Прикрепляем седушку, украшаем стенки пылесоса по собственному желанию, и всё пуф готов.

Ответить

Вернуться в «Самодельная мебель»